До 20 ноября каждый желающий может выдвинуть свои кандидатуры на ­Знак почета в спорте, присуждаемый Вентспилсским самоуправлением.

Знаки почета в спорте будут присуждаться в следующих номинациях:

  1. Лучшая спортсменка;
  2. лучший спортсмен;
  3. лучший тренер;
  4. надежда в спорте;
  5. энтузиаст в спорте;
  6. образец в спорте;
  7. пожизненный вклад в спорт.

Жители могут выдвинуть кандидатуры для награждения до 20 ноября этого года, написав на портал www.ventspils.lv или подав предложения в Центр информации населения (ул. Таргалес, 4) и в баскетбольный холл ОЦ Вентспилс по ул. Спорта , 7/9.

В номинации Лучшая спортсменка, Лучший спортсмен, Лучший тренер и Надежда в спорте спортсмены будут оцениваться по их достижениям с 10 декабря 2009 года по 20 ноября 2010 года, а в остальных трех номинациях – Энтузиаст в спорте, Образец в спорте и Пожизненный вклад в спорт временной период не указан.

Выдвинутые кандидатуры оценит Комиссия по спорту Вентспилсской городской думы. Решение о присвоении знака почета примет Комитет по вопросам  образования, культуры и спорта Вентспилсской городской думы.

Церемония вручения пройдет 10 декабря в 20.00 в вентспилсском Центре культуры. Приглашаются все спортсмены и работники в области спорта.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: