31 декабря в 12 часов у входа в баскетбольный холл Олимпийского центра Вентспилс стартует ежегодный Забег уходящего года, организуемый в рамках цикла народного спорта Приходи и занимайся спортом!.

Принять в нем участие могут все желающие вне зависимости от возраста. Доступные дистанции: от 1 до 5 км без учета времени, а также с учетом времени – 3 км для женщин и 5 км для мужчин. Каждый участник получит уникальный памятный номерок, а также диплом, на котором можно будет отметить преодоленную дистанцию и затраченное время. Наградят тех бегунов, которые преодолеют дистанцию с учетом времени — 6 женщин (3 км) и 6 мужчин (5 км).

После финиша всех бегунов будут ждать горячий чай и сладости, а также баня в баскетбольном холле.

Более 30 лет назад это мероприятие придумали воспитанники группы тренера по легкой атлетике Андрея Догадова. В Забеге уходящего года участвуют не только вентспилсчане, но и бегуны из других городов Латвии.

Записаться можно с 10:00 в баскетбольном холле. Просьба за номерками приходить своевременно. Участие бесплатное. Дополнительная информация по тел. 63624412 или 29217674 (Айгар Матисон).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: