В Броцены гребцы спортшколы Спарс приняли участие во II этапе борьбы за Кубок Латвийской Республики и в школьных спортивных играх.

Борьба за кубки прошла в конкуренции взрослых. Среди гребцов на каноэ на дистанции 500 м победу одержал Дагнис Ильин. Более молодые спортсмены поборолись за награды среди школьников.

В группе Б среди девочек на байдарках-двойках на дистанции 500 м 2-го места удостоились Анна Сальникова и Марта Цепурите. Марта заняла 2-е место и на байдарке-одиночке на дистанции 2 тыс. м, в свою очередь, Анна – на дистанции 200 м. Вместе с Элзой Будавой и Дарьей Васильевой они заняли вторую позицию в эстафете 4х200 м.

В конкуренции гребцов на каноэ-одиночках в группе Б среди мальчиков на дистанции 200 м 3-го места удостоился Майкл Смалько, а в эстафете 4х200 м Владислав Филипов, Майкл Смалько, Артур Бейтан и Андрис Кранциньш заполучили 2-е место.

В группе А среди мальчиков в эстафете 4х200 м 3-е место заняли Кристер Фришенфелд, Алексей Сабарня, Марк Алексеев и Кристап Бук.