Вентспилсский клуб аэробики А класс планирует отметить свой 10-летний юбилей открытием международного интернет-портала для профессионалов и всех желающих.

«Новый портал называется e-trainerclub.com, здесь тренеры по фитнесу со всего мира смогут создать свои профили, будет доступна большая база данных с упражнениями, информация об обучении в Европе и России, появится общаться, делиться опытом, будут организовываться видеоконференции и др.», – рассказывает руководитель клуба по аэробике Ивета Валтенберга.

В этом году клуб из общества превратился в ООО A Class International, которое под руководством Бизнес-инкубатора разрабатывает инновационную фитнес-продукцию.

Интернет-портал – один из них. Сначала его открытие было запланировано на эту осень, но из-за задержки работ открытие перенесли на конец года. Главное мероприятие в честь открытия портала планируется провести в Риге. «Хотя наша целевая аудитория – Германия, Россия и другие страны, первое мероприятие презентации проведем в Латвии, заодно отметим и 10-летний юбилей», – рассказывает Ивета.

Параллельно созданию портала идет развитие изобретения Иветы – системы тренировок Quadro training и другой продукции.

Работая над крупными планами развития, не остаются в стороне и занятия аэробикой, которые как и в прошлом сезоне проходят в помещениях вентспилсского плавательного бассейна. Один из новых видов тренировки – широко известная во всем мире, а у нас еще не столь популярная зумба.

Эти занятия объединяют в себе элементы сальсы, бачаты, меренги, хип-хопа и др. танцев, и для них не нужна ни подготовка, ни партнер по танцам. Осенью планируется провести несколько мероприятий, на которых занятия можно будет посетить бесплатно.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: