Главный тренер сборной Латвии по футболу Александр Старков назвал 21 футболиста, входящего в список кандидатов на игру в матчах отборочного цикла на чемпионат Европы по футболу 2012 года.

Также тренер рассказал, что список кандидатов до конца этой недели может пополнить один или даже два футболиста. 

Первый матч отборочного цикла на чемпионат Европы сборная Латвии проведет 3 сентября, когда на своем поле она сыграет с главным фаворитом группы, Хорватией.

А 7 сентября наши на выезде встретятся с Мальтой. Еще в нашей группе играет Греция, Израиль и Грузия. В список кандидатов в сборную Латвии включены и игроки ФК Вентспилс: голкипер Александр Колинько, защитник Ритус Кряуклис и полузащитник Юрий Жигаев.

Сборная Латвии У17 (футболисты 1994 года рождения) примут участие в международном турнире, который пройдет в Литве – Паланге и Кретинге.С 23 по 29 августа сборная Латвии по руководством тренера Олега Благонадеждина сначала проводит групповой турнир, в котором встретится с Украиной, Молдавией и Грузией.

В состав сборной У17 вошли и два игрока ФК Вентспилс: защитник Эрикс Мелбардис и полузащитник Игорь Баринов, а также наш Карлис Плендишкис, который представляет немецкий клуб Werder.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: