В парвентском спортхолле прошел розыгрыш кубка программы народного спорта Нац ун спорто! и Nord Trop по футзалу.

Команды стартовали в двух возрастных группах — народная и свыше 40 лет среди ветеранов. В народной группе в конкуренции 4 команд победителем стала ВТО, на 2-м месте — Талси, на 3-м — Вента. В составе ВТО играли Д. Васильев, И. Елица, Р. Гадбрахманов, К. Хейстерс, О. Юрченко, Д. Кузьмин, В. Захаревский и А. Грислис. Приз самого ценного игрока турнира достался Дмитрию Кузьмину.

В группе ветеранов 40+ в конкуренции 4 команд победил ФК Вентспилс, на 2-м месте — Талси, на 3-м — команда 119. В составе ФК Вентспилс играли А. Супе, А. Мастряков, В. Блажевич, А. Вознюк, М. Смирнов, Н. Дякин и В. Авдеев. Самым ценным игроком турнира стал Вячеслав Авдеев.