В пятницу, 27 августа, в Вентспилс с рабочим визитом прибудет министр благосостояния Гатис Эглитис.

В начале визита министр вместе с представителями самоуправления города государственного значения Вентспилса посетит Вентспилсский дом социального ухода «Selga», где встретится с его руководителем Гундегой Мекшой. В продолжение визита высокопоставленный гость встретится с руководством думы самоуправления города государственного значения Вентспилса и специалистами социальной сферы, чтобы обсудить актуальные вопросы сферы.

В завершение визита министр побывает в новых помещениях Центра поддержки семей и детей с особыми потребностями «Cimdiņš», где министр ознакомится с повседневной методической работа центра.

Во время визита в Вентспилс министра будет сопровождать парламентский секретарь Министерства благосостояния Эвита Залите-Гроса.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    ramiljevi47 30.08.2021, 06:46:05

    Чего благосостояния?Интересно,а это где благое состояние у нас?У нас отрицательное стояние в стране.

  • 0
    мнение@ 30.08.2021, 09:32:06

    Это почти как в старом анекдоте - поехала делегация латвийских министров в Чехию: знакомятся, встаёт один из чешских министров и представляется: морской министр Чехии .... из латвийской делегации к нему с вопросом - а зачем вам нужен морской министр когда у вас моря нет. Чехи в ответку латышам: а зачем вам нужен министр благосостояния ? :))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: