Необходимый для прохождения в парламент барьер снижен не будет

7 декабря, 13:31, 2017
|
ЛЕТА
Фото: pixabay.com

Депутаты, рассматривая поправки к закону о выборах Сейма, отклонили предложение Гунара Кутриса (NSL) снизить необходимый для прохождения в парламент барьер с 5% до 3%.

 

Сейм отклонил и второе предложение Кутриса - позволить избирателям дополнять в избирательных бюллетенях списки кандидатов в депутаты кандидатами из других заявленных в том же избирательном округе списков.

Согласно одобренным во втором чтении поправкам к закону о выборах Сейма, Центризбирком сможет решать, учитывать ли в общем результате содержимое избирательных урн, в которых количество конвертов с избирательными бюллетенями превышает число избирателей.

Комментарии (1)
Сначала показывать::
Дюбель в тему.
07.12.2017, 15:17:01

Ха..ха... "Узурпация" одной из ветвей власти...)))))))))))))))))))))))) . Прокопий, родственник Юлиана Оступника, тихо отдыхает...))))))))))))))))

2
Сообщить редактору

Читай еще