После праздников в Вентспилсе начнется ряд работ по благоустройству городского освещения, в том числе строительство энергосберегающего освещения над отдельными пешеходными переходами на улице Католю и реконструкция освещения на Сарканмуйжас дамбис, сообщает Вентспилсское Коммунальное управление.

Для улучшения видимости на перекрестках и обеспечения безопасности пешеходов и велосипедистов в темное время суток над пешеходными переходами на перекрестке улиц Берзу и Католю будут установлены 4 новых энергосберегающих светодиодных фонаря. На Сарканмуйжас дамбис от улицы Бривибас до улицы Лауку планируется заменить опоры освещения на 12 новых опор, а также построить новую кабельную линию освещения.

Работы будут вестись до конца августа. Во время строительных работ на указанных участках возможны ограничения движения, поэтому участников дорожного движения призывают соблюдать временные дорожные знаки.

Вентспилсское Коммунальное управление ежегодно проводит различные работы по улучшению инфраструктуры освещения, чтобы дать жителям возможность жить в комфортной, безопасной и приятной городской среде.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: