На детских площадках в Приморском парке и на перекрестке улиц Калею и Тукума установлено новое, современное игровое оборудование, сообщает вентспилсское Коммунальное управление.

В прошлом году было констатировано, что некоторые объекты на упомянутых участках устарели. Поэтому самоуправление приняло решение демонтировать инвентарь и установить на детских площадках оборудование, отвечающего всем стандартам.

В Приморском парке установлено четыре новых игровых элемента для разных возрастных групп, а на детской площадке на перекрестке улиц Калею и Тукума - пять новых элементов, которые обеспечат полноценное развитие физических, социальных и познавательных способностей детей разных возрастных групп.

Прислушиваясь к предложениям горожан, Вентспилсское самоуправление старается каждый год улучшать, строить или дополнять существующие детские игровые площадки новым и интересным игровым оборудованием. Особое значение придается безопасности, поэтому все оборудование проходит обязательную ежегодную проверку на соответствие детских площадок требованиям безопасности.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: