В начале нового учебного года Центр юных исследователей естествознания приглашает учащихся 10-12 классов на интересные занятия в научном центре ВИЗИУМ, где у молодых людей будет возможность пополнить свои знания и получить практический опыт, изучив основы робототехники, инженерии, электроники и астрономии, что способствует пониманию различных областей STEM.

Каждое занятие будет посвящено определенной теме, вести их будут опытные ученые, ведущие исследователи Вентспилсской высшей школы, а также приглашенные лекторы и эксперты из Латвийского астрономического общества, Балдонской обсерватории и др. Теоретические и практические занятия дадут ценную базу знаний и будут полезны молодым людям, интересующимся наукой, технологиями, электроникой, математикой, логикой и программированием.

Темы занятий центра юных естествоиспытателей можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Занятия будут проходить каждую среду с 17 до 19 час. в период с 21 сентября по 24 мая 2023 года в научном центре ВИЗИУМ. Занятия бесплатны для всех желающих! К участию приглашаются также учащиеся 8-9 классов, проявляющие повышенный интерес к естественным наукам.

Необходимо зарегистрироваться заранее здесь: www.adre.se/dabaszinatnupetnieki.

По окончании учебы участникам будут выданы сертификаты.

С вопросами можно обращаться к Гинте Гринберге по тел. 63607607 или по электронной почте: ginta.grinberga@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: