Приморский кемпинг в Вентспилсе получил высокий рейтинг на самой популярной платформе онлайн-бронирования жилья Booking.com. В 2021 году гости оценили кемпинг на 9 из 10 звёзд, и благодаря этому место отдыха заслужило награду «Traveler Review Awards 2022».

Booking.com предоставляет онлайн-сервис бронирования жилья, где компании со всего мира могут размещать свои предложения, а гости могут бронировать свои любимые места отдыха. Booking.com ежегодно составляет рейтинг, усредняя поставленные гостями баллы и присуждая награду «Traveler Review Awards 2022». Важно, что отзыв могут оставить только гости, которые забронировали жилье через Booking.com и остановились в выбранном месте. Гостям предоставляется возможность оценить место по 10-балльной шкале с учетом различных критериев: профессионализм персонала, комфорт, предлагаемые удобства, соотношение цены и качества, чистота и расположение.

В зимний сезон Приморский кемпинг принимает гостей в двух типах отапливаемых коттеджей. В летний сезон гостям предлагается 43 коттеджа, 70 благоустроенных мест для трейлеров и 300 мест для палаток. В кемпинге есть два обслуживаемых корпуса, а также кафе и кухня для самостоятельного приготовления пищи.

В 2021 году Приморский кемпинг в седьмой раз подряд получил экосертификат «Зеленый ключ», что означает, что каждый год Приморский кемпинг соответствует более 70 критериям в 12 группах, включая экологический менеджмент, информирование гостей, вовлеченность персонала, воду и экономию электроэнергии, соблюдение режима уборки и моющих средств, сортировка мусора.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: