Вечером в четверг, 29 февраля, в Вентспилсской больнице появилась на свет девочка, которая будет отмечать свой день рождения в «настоящую» дату раз в четыре года. Девочку назвали Айрис.

Появиться на свет девочке помог гинеколог, акушер д-р Юрис Белевич и акушерка Криста Кристиана Зеберга. Доктор-неонатолог Сарма Блумберга и сестра Паула Линденблате позаботились о молодой мамочке и малыше.  

Семья проживает в Вентспилсском крае, девочка – первый ребенок родителей. На вопрос, какого числа будет отмечаться день рождения Айрис, родители отвечают – время покажет. 

Мама девочки говорит, что в Вентспилсской больнице семья чувствует себя комфортно и спокойно. Молодые родители высоко оценивают заботу персонала, особенно выражая благодарность акушерке Кристе.

Коллектив родильного отделения Вентспилсской больницы поздравляет молодых родителей с пополнением и желает семье крепкого здоровья!

С 1968 года в Вентспилсе родились и проживали 13 человек, день рождения которых приходится на 29 февраля.

Родильное отделение Вентспилсской больницы как место первой встречи со своим малышом выбирают семьи со всей Латвии. В больнице имеются одноместные палаты для каждой мамочки, чтобы была возможность в интимной обстановке подготовиться к рождению малыша и насладиться первыми мгновениями с новорожденным.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: