12 октября в родильном отделении вентспилсской больницы появился 400-й в этом году ребенок - мальчик весом 4029 г и ростом 52 см. В семье из Талси это второй ребенок.

Сестра, которая тоже родилась в вентспилсской больнице, ждет младшего брата дома. 

Мама выражает огромную благодарность великолепной акушерке Айе Зиемеле, которая уже во второй раз оказала эмоциональную и практическую поддержку во время ожидания ребенка. Мама также отметила, что роддом радует красивыми палатами, специалистами и отношением.

Рядом с мамой во время родов были акушерка Айя Зиемеле, гинеколог Лиене Дреймане и заведующий отделением гинекологии и акушерства гинеколог д-р Сергей Тарасов. Также о матери и ребенке позаботились врач-неонатолог Зане Розентале и детская медсестра Паула Линденблате.

Коллектив больницы поздравляет семью и желает всего наилучшего!

Мамы со всей Латвии выбирают Вентспили как место для первой встречи со своим малышом. В Вентспилсе доступны как традиционные роды, так и роды в воде под присмотром квалифицированных врачей, опытных акушерок, в уютной атмосфере с современным оборудованием. Для каждой мамы обеспечивается своя послеродовая палата, рядом с роженицей также может находиться близкий человек.

В начале 2022 года родильный зал был расширен, чтобы и мама, и специалисты могли чувствовать себя комфортнее.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: