В понедельник, 7 августа, Вентспилсская типография «Hercoga druka» начала благотворительную акцию, в рамках которой планируется поддержать малообеспеченные и бедные семьи, а также одиноких родителей различными товарами, чтобы дети могли полноценно начать новый учебный год.

С каждого заказа «Hercoga druka» будет жертвовать 10% семьям, испытывающим финансовые трудности, для подготовки всего необходимого в новом учебном году. Малообеспеченными и бедными семьями будут именно те, кто по каким-то причинам не может получить официальный статус малообеспеченного или бедного. Поддержку получат дети разного возраста – от младшего до старшего школьного возраста.

«Hercoga druka» обратилась в Вентспилсскую Социальную службу с просьбой помочь связаться с семьями, которые остро нуждаются в такой помощи.

«Hercoga druka» — это вентспилсское типографическое предприятие, где можно заказать различную цифровую печать — плакаты, визитки, буклеты, флаеры, а также наклейки. Также возможна печать одежды.

Благотворительная акция завершится 28 августа 2023 года. Семьи получат все необходимые товары в офисе типографии по адресу улица Андрея, 4, Вентспилс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: