Когда в семье ожидается первый малыш, у родителей часто возникает много вопросов как о подготовке к родам, так и по самому процессу. Учебно-практические занятия со специалистами роддома дадут возможность лучше подготовиться к появлению малыша.

Расписание лекций в июне:

Среда, 7 июня, в 17:00 – «Роды, послеродовой период», лекцию ведет старшая акушерка Байба Минценберга.

Во время лекции вы сможете узнать, когда самое подходящее время для похода в роддом, как проходят роды, что взять с собой. Акушерка познакомит будущих мам с приемами обезболивания, а также расскажет о послеродовом периоде и безопасном возвращении домой.

Среда, 14 июня, в 17:00 – «Позы и дыхание во время родов», лекцию ведет акушерка Айя Зиемеле.

На лекции демонстрируются техники дыхания, которые имеют большое значение в родовом процессе, особенно в заключительной фазе. Лекция также продемонстрирует, какие позы можно использовать во время родов, чтобы облегчить схватки и чувствовать себя комфортно.

Четверг, 21 июня, в 17:00 – «Грудное вскармливание», лекцию ведет акушерка Криста Кристиана Зеберга.

На лекции расскажут о методах грудного вскармливания, выработке грудного молока и психологических аспектах успешного грудного вскармливания.

Среда, 28 июня, в 17:00 – «Хэндлинг - квалифицированный уход за младенцем», лекцию ведет сертифицированный физиотерапевт Арнита Бирзиня.

Физиотерапевт расскажет, как правильно держать малыша, как его одевать, как менять подгузник, чтобы ребенок правильно двигался и чтобы не было повышенного тонуса. Эта лекция будет особенно полезна как мамам, так и папам.

Чтобы попасть на лекцию, необходимо заранее подать заявку, позвонив по телефону 636 24404. Плата за лекцию составляет 8,00 евро с человека. При посещении занятия с супругом стоимость лекции составляет 11,00 евро.

Вход на лекцию - со стороны улицы Инжениеру, вход В. Оплата должна быть произведена на стойке регистрации у входа B. Во время лекции необходимо использовать защитную маску и тапочки. В зале ожидания сотрудники родильного отделения встретят вас и проводят на лекцию.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: