На автобусных маршрутах Вентспилса и края с 1 апреля постепенно начнётся возобновление сезонных рейсов по наиболее популярным направлениям. Возобновление происходит по спискам, предварительно утверждённым заказчиком.

1 апреля не за горами, и традиционно это время постепенного возобновления сезонных рейсов. Чтобы обеспечить доставку пассажиров в садоводческие общества и излюбленные среди горожан места отдыха в окрестностях озера Бушниеку, с субботы, 1 апреля, возобновляются летние рейсы на следующих маршрутах:

* №6 – отдельные рейсы по этому маршруту буду курсировать до остановки «Новое Лесное кладбище»,

* №8 «Сталдзене – Центр» – на отдельных рейсах маршрут продлевается до лодочной базы в Сталдзене или Оленьего сада,

* №14 «Вентспилс – Курземе» – с апреля по октябрь автобус будет курсировать по средам, субботам и воскресеньям.

* №23 «Лесное кладбище – Вентспилс нафта» – первый рейс из города в 7:00 продлевается до Бушниеки.

Сообщаем, что в Акменьдзирас в летний сезон будет курсировать маршрутный автобус №15 «Автостанция – Акменьдзирас» (по средам, пятницам, воскресеньям) и №23 AK «Акменьдзирас – Улица Целтниеку» (по средам, пятницам, воскресеньям).

Также возобновляются рейсы по автобусному маршруту «Вентспилс – Лиепене», по которому общественный транспорт с 1 апреля по 31 октября курсирует по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Время отправления осталось таким же, как и в прошлом сезоне: от автостанции в Лиепене автобус отправляется в 10:00 и в 17:00, а в обратном направлении – в 10:45 и в 17:45.

Время и дни курсирования автобусов не изменились ни на одном из сезонных рейсов и остаются такими же, как и в предыдущем сезоне.

Более подробная информация о расписании автобусов и днях выполнения маршрутов доступна на сайте предприятия www.ventspilsreiss.lv и на автобусных остановках.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: