Установка солнечных панелей становится все более популярной во многих странах, в том числе и в Латвии. Причиной является растущий интерес к экологически безопасным решениям, а также к усовершенствованным технологиям, которые делают солнечные батареи более эффективными и доступными. Вентспилсский Дигитальный центр приглашает всех желающих на бесплатное информационное мероприятие, чтобы узнать все о солнечных панелях.

Мероприятие состоится 23 марта в 17:30 – 18:10, онлайн на платформе ZOOM. Своим опытом поделится энтузиаст технологий и лектор Вентспилсского Дигитального центра Эдгарс Шиферс.

Солнечные батареи являются одним из самых популярных возобновляемых источников энергии, которые могут генерировать электричество из солнечного света. Они состоят из нескольких модулей солнечных батарей, которые поглощают солнечный свет и преобразуют его в электрическую энергию. Технологический вечер будет посвящен различным темам, например, как работают системы солнечных панелей, какую систему нужно установить и как это сделать. Хотя стоимость установки солнечных панелей может быть высокой, в долгосрочной перспективе это снижает расходы на электроэнергию и становится инвестицией в будущее. Эдгарс Шиферс расскажет также о самом интересующем многих вопросе — о затратах. Технологический вечер позволит разобраться в юридических и технических нюансах и возможности получения господдержки.

Мероприятие будет полезно всем, кто хочет отдать предпочтение более экологичному электричеству и установить в своем доме солнечные батареи, а также всем, кто хочет участвовать в дискуссии на эту тему. Для участия в Технологическом вечере необходимо заранее подать заявку здесь: www.adre.se/saulesenergija .

Актуальная информация доступна на сайте www.digitalaiscentrs.lv , в социальных сетях Дигитального центра Facebook и Instagram (@vdcentrs), а также в Вентспилсском Дигитальном центре, улица Акменю, 3, написав по адресу macibas.vdc@ventspils.lv  или позвонив по телефону 63607607.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: