Научный центр VIZIUM приглашает взрослых, желающих провести вечер пятницы в свободной, увлекательной и в то же время познавательной и творческой атмосфере, на вечер «Коктейли и наука», который состоится 17 февраля. Захватывающая программа мероприятия позволит объединить науку, эрудицию и бармен-шоу.

В ходе вечера посетителям будет предложена широкая и разнообразная программа, в рамках которой будет возможность посетить «Алкогольную лабораторию», поучаствовать в играх на эрудицию, проверить знания о различных напитках, сыграть в стратегическую игру, запечатлевать весело проведенное время с друзьями на фото, а в конце вечера принять участие в розыгрыше отличных призов!

Мероприятие состоится 17 февраля с 19.00 до 23.00 на втором этаже научного центра.

Подробнее о вечерней программе:

  • В «Алкогольной лаборатории» бармены Петерис Репечко и Рихардс Онзулс познакомят с миксологией, а также расскажут и продемонстрируют, как научные открытия помогают барменам.
  • В симуляционной ролевой игре «Мафия» участники мероприятия получат возможность вжиться в роль коктейлей, проверив свои способности мыслить стратегическии убеждать окружающих в своей правоте.
  • В игре на эрудицию будет определено, какая из команд лучше знает историю напитков.
  • Будет возможность программировать роботов, создавая произведения искусства с любимыми коктейлями.
  • В течение всего вечера будут иметь действовать фотоуголок, где профессиональный фотограф запечатлит веселое времяпрепровождение на красивых фотографиях!
  • О музыкальном исполнении и хорошем настроении на протяжении всего вечера позаботится DJ.
  • О возможности приобрести самые вкусные закуски и напитки позаботится кафе "West cafe", а профессионалы своего дела - бармены Андрис Рейзенбегс и Янис Крастиньш - наколдуют замечательные коктейли!

Каждый купленный входной билет станет лотерейным, а в конце вечера можно будет выиграть отличные призы от научного центра и спонсоров мероприятия: винодельни "Windau Wines", кафе "West Cafe", ресторана "Mason", Олимпийского центра "Вентспилс", соляной комнаты SaltCave и пивоварни "Užavas alus".

Все предлагаемые мероприятия будут организованы таким образом, чтобы можно было принять участие в каждом из них. Вход - через главный вход научного центра VIZIUM на первом этаже. Плата за вход на мероприятие - 10 евро.

Коктейли не входят в стоимость входного билета - о возможности приобрести напитки позаботится кафе "West Cafe". Билеты на мероприятие можно приобрести заранее в кассах научного центра и на сайте www.vizium.lv. В день мероприятия билеты можно будет приобрести до 22.00 Дополнительную информацию можно получить по телефону: 66776633, по электронной почте: info@vizium.lv. Выставочный зал на время проведения мероприятия будет закрыт!

Вход - по предъявлении документа, удостоверяющего личность. VIZIUM напоминает, что чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью. Запрещается продавать, передавать и покупать алкогольные напитки несовершеннолетними.

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организуемых Вентспилсским дигитальным центром, может производиться фото-, видео- или аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации и в иллюстративно-художественных, рекламных, маркетинговых целях. Фото и видео может быть размещено на домашней странице Вентспилсского дигитального центра и Вентспилсского научного центра VIZIUM, в социальных сетях, а также в печатных изданиях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: