31 января вентспилсская Полиция самоуправления оказала помощь двум пожилым женщинам, которые по состоянию здоровья не могли добраться до дома самостоятельно.

В 16.44 в полицию поступил звонок от человека, который сообщил, что на просп. Лиелайс стоит пожилая женщина, которая в силу своей немощности не может добраться до дома. На место прибыл ближайший патрульный экипаж. Женщина объяснила, что ей трудно передвигаться, и не хватает сил, чтобы добраться до дома, а вызов скорой помощи был бы необоснованным. Инспекторы отвезли пенсионерку домой.

В 16.51 муниципалы получили звонок от человека, который сообщил, что на улице Талсу находится пожилая женщина, которая выглядит потерянной. Когда на место незамедлительно прибыла городская полиция, выяснилось, что пенсионерка заблудилась и не может найти свой дом. Инспекторы выяснили, где проживает женщина, и доставили ее домой к близким.

Полиция выражает благодарность жителям, которые не остались равнодушными и сообщили о людях, попавших в сложную ситуацию!

Вентспилсская Полиция самоуправления напоминает, что в случае необходимости с Государственной полицией можно связаться по тел. 110, а с Полицией самоуправления - по тел. 63680808; 28680808.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: