С 15 ноября Вентспилсское Коммунальное управление предлагает владельцам частных домов воспользоваться поддержкой самоуправления и подать заявку на бесплатное получение песочно-соляной смеси для посыпки тротуаров.

Жителям, чье имущество прилегает к тротуару, предоставляется возможность подать заявку на получение материала для посыпки. Акция проходит с 15 ноября по 15 декабря, и на каждый такой объект предполагается доставить по два мешка, или по 60 кг материала песочно-соляной смеси. Данная услуга не распространяется на собственников многоквартирных домов и юридических лиц.

Заявку можно подать, позвонив в Коммунальное управление по тел. 63624269 в рабочие дни с 8:00 до 16:00 или отправив электронное письмо на адрес kom.parvalde@ventspils.lv , указав адрес места жительства. Мешки будут доставлены и размещены у ворот имущества или в другом месте, указанном жильцом.

Также завершилось одно из мероприятий акций поддержки самоуправления, в рамках которой владельцам частных домов было предложено бесплатно подать заявку на получение мешков для сбора и вывоза осенних листьев. За период акции было вывезено более 13 000 пакетов. После окончания акции жители (физические лица) могут сдавать мешки для сбора листьев на площадках приема сортированных отходов на улице Екаба, 47 и улице Сигулдас, 8а каждый день с 10 до 19 часов, кроме понедельников.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: