По мере приближения нового учебного года последние рабочие недели в ОООС "Вентспилсский комбинат благоустройства" проводят учащиеся, принятые на временную работу во время летних каникул.

ОООС "Вентспилсский комбинат благоустройства" предоставило 18 рабочих мест во время школьных летних каникул. Школьники работали в Приморском кемпинге и на пляже Синего флага.

В июне, июле и августе в Приморском кемпинге ежемесячно работало по четыре школьника, в том числе из Украины. В их обязанности входило застилание кроватей, поддержание чистоты и выполнение различных других повседневных задач.

Два школьника из Украины получили опыта работы на Вентспилсском пляже. В их обязанности входило собирать мусор, очищать от песка мостки и кабинки для переодевания, полоть траву между брусчаткой в зоне центрального входа на Вентспилсский пляж. Также при необходимости школьники привлекались к сбору водорослей.

В целях предоставления школьникам возможности подзаработать в период летних каникул, а также получить опыт работы Комбинат благоустройства уже несколько лет участвует в программе трудоустройства детей и молодежи Государственного агентства занятости, которая ежегодно софинансируется самоуправлением.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: