В этот четверг самоуправление проанализирует состоявшийся Праздник города, в котором за три дня приняли участие около 100 000 человек, поэтому вентспилсчан, а также других посетителей мероприятий призывают высказывать свои мнения и предложения.

«Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в праздновании дня рождения нашего города. В четверг проанализируем прошедший праздник, поэтому все желающие призываются высказать свои мысли - что было хорошо, а что можно улучшить в следующем году. Мероприятия проходили по всему городу, успеть побывать везде было невозможно, поэтому прошу проявить активность и поделиться мнением», — объясняет Гунтис Блумбергс.

Выразить свою оценку можно либо на городском портале ventspils.lv, либо написав на адрес электронной почты думы, либо позвонив по телефону 63610100. Свое мнение также можно высказать в комментариях к этой новости. Отзывы желательно оставить до полудня в четверг.

«Мнения и предложения будут полезны в любом случае, ведь в следующем году мы отметим 733-й день рождения Вентспилса», — призывает Блумбергс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: