В Доме молодежи можно подать проект на конкурс вентспилсской молодежной инициативы и получить финансирование и поддержку в реализации мероприятий.

Проекты такого типа являются одним из способов содействия включению молодежи в культурные, спортивные и образовательные процессы, способствуя их активному участию и физической активности.

Для того чтобы идеи реализовались, а интересные мероприятия проходили, необходимо вкладывать время в их подготовку, составить план мероприятия, расчитать бюджет. Каждому претенденту доступны индивидуальные консультации, на которых Дом молодежи поможет превратить замысел в логичное и хорошо спланированное мероприятие.

Вся информация о конкурсе доступна здесь.

В предыдущие годы в рамках конкурса проектов были реализованы такие идеи, как «Рождественские мастер-классы в Доме молодежи», «Трасса ужасов», «Рождественская благотворительная акция Вентспилсской государственной 1-й гимназии», «Игра на эрудицию – Мы – Латвия», «Вечера кино под открытым небом», "Конкурс эрудиций - Viss ir zaptē" и другие.

Ближайшее мероприятие, придуманное молодежью, пройдет 8 июля в 17:00 – «Bake-off: Cepumu edition», где участникам предстоит испечь самое вкусное печенье, соревнуясь за подарочные карты «Кино Рио». Поучаствовать можно, собрав команду из двух человек. Все необходимые ингредиенты будут подготовлены заранее. К участию приглашаются желающие любого возраста, которые должны заполнить анкету на сайте ej.uz/bakeoff.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: