В связи с плановыми работами в пятницу, 13 мая, с 8:00 до 17:00 приостановлена подача воды в отдельные дома на улице Ужавас. Запланированные ремонтные работы были завершены, в 15:00 подача воды восстановлена.

Подача воды прекращена по следующим адресам:

Улица Ужавас, 3, 5, 7, 8, 12;

Улица Пелду, 3, 6, 8;

Улица Яня, 4.

После возобновления подачи воды возможно помутнение воды. ОООC «УДЕКА» приносит извинения жителям за доставленные неудобства!

Этой весной планируется приступить к работам по перестройке сетей водоснабжения и канализации на участке улицы Ужавас от улицы Карля до недвижимой собственности на улице Ужавас, 8. Всего на объекте предусмотрено проложить сети водоснабжения протяженностью 77 м и сети канализации протяженностью 19 м. В рамках работ будут демонтированы старые сети и проложены новые сети водоснабжения и канализации. 

Строительные работы будут проводиться как комплексная перестройка инфраструктуры, поэтому прокладка сетей водоснабжения и канализации будет проводится по согласованию с остальными заказчиками объекта: муниципальным учреждением «Вентспилсское Коммунальное управление» и ОООC «Вентспилс силтумс».

Согласно заключенному договору строительные работы будет проводить ООО «OSTAS CELTNIEKS». Цена договора: 24 993 евро без НДС. Строительные работы необходимо провести в течение 80 дней, и их планируется завершить до конца июня.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    bortsch 13.05.2022, 12:03:08

    ... как-то нездорóво выглядят на фоне "торжественной! проезжей части эти трухлявые и "облезшие" дома-халупы.
    VB превратилась в информационную службу: "где и когда" что-то (в очередной - 10-й раз) переделывают ...

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: