В связи с улучшением эпидемиологической ситуации и уменьшением числа госпитализированных с Covid-19, со 2 мая пациентам разрешено посещать больницу в Вентспилсе и ее филиал в Талси в определенное время.

С понедельника, 2 мая, родственники могут посещать пациентов больницы каждый день в определенное время — с 15.00 до 17.00. Для посещения необходимо заранее записаться, позвонив в отделение, где находится пациент.

Одновременно с пациентом может находиться один человек, разрешенное время посещения до 30 минут. Во время визита необходимо носить медицинскую маску для лица и бахилы.

Персонал больницы призывает быть ответственным и соблюдать правила посещения, а также избегать посещения при обнаружении симптомов заболевания или после контакта с зараженным инфекцией Covid-19 человеком. Пациенты по-прежнему могут передать посылки, оставив их дежурному больницы в Вентспилсе или координатору очереди в Талсинском филиале. О посылке сообщается персоналу соответствующего отдела, который обеспечивает доставку посылки адресату.

Посещение пациентов с инфекцией Covid-19 не допускается, за исключением критических случаев.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: