В связи с усилением негативного воздействия пандемии Covid-19 на деятельность Latvijas Pasts до 4 марта жители Зурас могут получать почтовые услуги по месту жительства у почтальона или в ближайшем почтовом отделении в Вентспилсе, на улице Плата, 8.

При получении приглашения на получение посылки жители могут оформить заявку на получение по месту жительства, предварительно позвонив по телефону 67008001 или 27008001. Почтальон по месту жительства заказчика оказывает те же услуги, что на месте оказания услуг почтовой связи: доставка, прием и отправка письменной корреспонденции и посылок, приобретение марок и конвертов, подписка на газеты, денежные переводы и пенсии, оплата коммунальных услуг, покупка коммерческих товаров и т.д. Через почтальона также возможно получение наличных со счета PNS (почтовой расчетной системы).

Эту и другие услуги почтальона по месту жительства можно получить, предварительно связавшись с Центром обслуживания клиентов Latvijas Pasts по тел. 27008001 или 67008001.

При получении приглашения на получение заказа жители могут подать заявку на бесплатное получение предмета по месту жительства, предварительно позвонив по телефонам 67008001, 27008001 и указав дату, когда покупатель желает получить посылку.

Latvijas Pasts приносит извинения жителям Зурас за неудобства и просит с пониманием отнестись к критическим условиям, вызванным пандемией.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: