17 февраля в 14.00 в помещениях Коммунального управления по улице Ужавас, 8 состоится аукцион на право аренды трех торговых точек в Детском городке и парке «Фантазия»

Победители аукциона получат право аренды территории на три года, на которой арендатор сможет разместить пункт проката детских аттракционов (например, батутов, велокартов и т. д.).

В аукционе может принять участие любое физическое или юридическое лицо, до 15 февраля подавшее указанные в регламенте аукциона документы.

Подробнее с правилами аукциона можно ознакомиться и скачать их ЗДЕСЬ.

18 февраля в 14.00 в помещениях Коммунального управления пройдет аукцион на право аренды семи торговых точек в городских парках, скверах и на пляже на территории администрации города.

Победители аукциона получат право аренды сроком пять лет территории, на которой арендатор сможет разместить торговые киоски, столы и пр. торговое стационарное оборудование.

В организованном аукционе может принять участие любое физическое или юридическое лицо, до 15 февраля подавшее указанные в регламенте аукциона документы.

Подробнее с правилами аукциона можно ознакомиться и скачать их ЗДЕСЬ.

Аукцион будет проходить в устной форме с повышающим шагом, когда каждый участник поднимает свою регистрационную карточку с номером. Участники должны внести залог в размере 50% от стартовой цены выставленного на аукцион предмета до начала аукциона.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    мнение@ 21.01.2022, 06:28:28

    Какие аукционы в нынешнее время? Ещё никто не знает когда вся эта история с пандемией закончится. Ещё не известно сколько впереди чрезвычайных ситуаций, локдаунов и прочих запретов и ограничений.... не вовремя затеяли эти аукционы. А то потратишся на аукцион, аренду а в результате пшик. Останешся в одних убытках.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: