17 января была предотвращена атака на сайт «Центральной лаборатории», лаборатория приносит извинения жителям за временную неисправность сайта.

Вчера утром была констатирована попытка целенаправленной перегрузки систем «Центральной лаборатории», что вызвало временные проблемы с доступом к информации на сайте и возможностью записи. Из-за неисправности сайта, центр звонков тоже был перегружен. Атака была оперативно предотвращена, и «Центральная лаборатория» приносит извинения за временные неудобства своим клиентам. Пользовательские данные не затронуты, лаборатория соблюдает строгие процедуры безопасности и сотрудничает с органами безопасности.

 «Центральная лаборатория» является одним из крупнейших тестировщиков образцов SARS-CoV-2 в Латвии, и в настоящее время тестирует по 15 000 образцов в день. Спрос на тесты высок, на данный момент их проводится более 5000 в день.

Возможности центра звонков расширяются. Нехватка медицинского персонала (медсестер) может стать препятствием для проведения большего числа рутинных анализов, поскольку медицинский персонал также болеет.

Лаборатория берет биологический материал для тестов на Covid-19 в более чем 30 точках по всей Латвии, а также принимает образцы различных других лабораторных анализов в более чем 60 филиалах по всей Латвии. В лаборатории работает более 450 сотрудников.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    rаmiljiеvi49 18.01.2022, 19:19:06

    это были копрофилы

    или

    уринофилы

    смотреть на результаты человеческих анализов и

    при этом самоудовлетворяться

    думаю это были пропутинцы

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: