Преподаватель Вентспилсского дигитального центра Гиртс Эдвартс Степиньш был номинирован на приз Латвийской ассоциации информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) «Платиновая мышь» в разделе «Неформальное образование» категории «Лучший э-преподаватель».

Приз вручается с 2007 года с целью выделить наиболее успешные цифровые решения, созданные в Латвии, а также оценить и наградить лучших, кто развивает цифровые навыки и компетенции в Латвии, осуществляет проекты, способствующие осознанию важности цифрового развития для латвийского общества и экономики.

В разделе «Неформальное образование» на приз «Лучший э-преподаватель» номинированы Гиртс Эдвардс Степиньш, преподаватель курсов информационных технологий Вентспилсского Дигитального центра, а также Сандрис Артемьев (преподаватель курсов программирования «Codelex») и Илмарс Зучикс (преподаватель Европейского центра дистанционного образования).

Гиртс Эдвардс Степиньш уже шестой год подряд преподает курсы ИКТ в Вентспилсском Дигитальном центре. Коллеги оценивают учителя как новаторского, творческого и очень разностороннего.

Гиртс - большой знаток новейших технологий, опытный пользователь и преподаватель в области цифровой фотографии, видео и 3D, а также использования различных онлайн-инструментов. Учитель может преподавать эти темы как школьной, так и взрослой аудитории.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: