Компания по тестированию программного обеспечения «TestDevLab» предлагает принять участие в испытании тестеров «Testers Challenge 2021», которое пройдет в режиме онлайн с 28 октября по 4 ноября. Участники конкурса смогут проверить свои технические знания и навыки логического мышления путем поиска ответов на конкурсные задания.

Конкурс «TestDevLab» проводится во второй раз, в 2019 году в нем приняли участие несколько сотен участников, но лишь единицы смогли выполнить все задания. Опять же, задачи конкурса будут непростыми, но их можно решить и без углубленных технических знаний. Соучредитель «TestDevLab» Эрвин Гринфелд предлагает проверить свои навыки в конкурсе: «Повседневная жизнь тестировщика программного обеспечения часто похожа на участие в таком конкурсе. Есть разные способы найти ошибки. Часто они сразу видны невооруженным глазом, но нередко кроются в неожиданных местах. Участие в «Testers Challenge» позволит каждому желающему почувствовать себя тестировщиком программного обеспечения».

Ознакомиться с условиями тестирования и принять участие в конкурсе: ЗДЕСЬ.

Компания «TestDevLab», созданная в 2011 году, занимается предоставлением услуг по тестированию программного обеспечения и разработкой тестирующих продуктов. В число клиентов компании входят как стартапы, так и международные гиганты, такие как Microsoft, Skype, Orange, Telefonica, Airbnb и другие. Программное обеспечение, проверенное 400+ инженерами, используют более 4,5 миллиарда человек по всему миру. «TestDevLab» получила Приз в сфере экспорта и инноваций LIAA, знак отличия Red Jackets и уже несколько лет подряд тестовые продукты компании получают высокие оценки на престижном конкурсе European Software Testing Awards. В 2019 году «TestDevLab» получила сертификат стандарта управления информационной безопасностью ISO / IEC 27001: 2013.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Viktor Ozz 28.10.2021, 14:49:57

    Что- то плохо оттестировали Windows 11. Ужасная операциока.

  • 0
    ramilevi420 29.10.2021, 09:59:24

    самые норм были 95 2000 потом ХР 7 и всё.Остальное отстой.виста шлак 8 шлак 10 даже ставить не буду и не хотел.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: