Солнце, отраженное в капле росы на траве, глоток холодной воды в жаркий летний день или простор и сила моря – капля воды может превратиться в необъятное многообразие, и муниципальное ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» предлагает это многообразие не только увидеть, но и запечатлеть в рисунке!

Уже прошел месяц, как школа вернулась в свой обычный ритм, и рука, наверное, натренировалась не только аккуратно писать, но и рисовать, поэтому пришло время школьников всех школ пригласить участвовать в очередном конкурсе рисунков и общими силами создать перекидной календарь, в этот раз на 2022 год.

Тема этого года: «Вода – наше богатство!». Редко какой город может похвастаться таком водным богатством вокруг, как Вентспилс, – Балтийское море с пляжем Голубого флага, озеро Бушниеку с прекрасными природными тропами, Вента с променадом и видом на морские ворота, фонтаны с бесконечным журчанием воды, городские парки, наполненные утренней росой… и это только часть. Остановись, увидь это многообразие воды и запечатлей его в рисунке.

Что нужно сделать?

Нарисуй рисунок, как того требует Положение, и до 15 ноября (включительно) подай в муниципальное ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» на улице Пилс, 12. Не забудь на работе указать имя, фамилию, школу и класс автора.

Получи приз!

Главный приз – 400 евро на класс. Приз класс сможет использовать на оплату экскурсии или другого мероприятия или на покупку давно желаемой вещи.

Индивидуальный поощрительный приз от муниципального ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства»

Новый календарь всем, чьи рисунки включены в него. Не опоздай: старт уже 1 октября!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: