В этом году на GGFEST в Вентспилсе где соберутся спортсмены по экстремальным видам спорта мирового уровня, будут присутствовать острые ощущения, уличная культура, азарт, дружба, разговоры, и вкусная еда неизменно превосходного качества для тех, кто постоянно в движении, для семей с детьми и всех гурманов жизни.

Фестиваль будет проходить с 23 по 25 июля в Вентспилсе.

В Вентспилсском скейт-парке соберутся не только представители экстремальных видов спорта, но и ценители еды, опытные повара и те, кто хочет свои вкусовые рецепторы отправить в путешествие по вкусовым ощущениям.

Три дня будут работать грили, коптильни, блендеры, миксеры и всевозможные кухонные принадлежности, какие только можно взять с собой в Вентспилс. Будут предлагаться хрустящий картофель фри, красочные вегетарианские блюда, бутерброды, врапы, многообразные салаты, блины, Гонконгские вафли, уникальные тайваньские гамбургеры, пиццы и пасты, и буквально тающие во рту бургеры от лучших в Балтии мастеров BBQ. И это, кончено, далеко не все.

Конец недели обещает быть самым жарким в это лето, поэтому мороженое в вафлях, на палочке, не на палочке, в вазочках и коктейлях. Выбирай на вкус и освежайся!

Когда иссякает энергия, то ищи кофейный аппарат, который сделает твой день ярким и бодрым.

Помни! Занятия экстремальными видами спорта могут привести к максимальному голоду!

С полной программой можно ознакомиться на интернет-сайте: www.ggfest.com .

Организатор GG Fest всем сторонам, участвующим в фестивале, рекомендует использовать маски или другую защиту для лица (включая шарфы или другие покровы для рта и носа) в местах, где возможно большое скопление людей и нет возможности соблюдать двухметровую дистанцию.

В местах проведения GG Fest будет запрещено находиться людям, которым назначены самоизоляция, домашний карантин или строгие условия изоляции или у которых присутствуют признаки инфекции дыхательных путей.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: