29 июня начались работы по перестройке места для спуска лодок на берегу Венты, сообщает Вентспилсское м/у «Komunālā pārvalde».

Для дальнейшего развития городской инфраструктуры, доступной и для заядлых рыболовов и лодочников, Вентспилсское городское самоуправление для этой цели построило несколько значительных объектов. Место для спуска лодок на берегу Венты было построено два года назад, и с тех пор этим местом очень активно пользуются рыболовы не только из Вентспилса, но и других городов и районов. В активный рыболовный сезон сюда могут прибыть до 80 владельцев лодок, которые одновременно хотят воспользоваться площадкой для спуска лодок.

Чтобы площадка была доступна для нескольких рыболовов одновременно, начались работы по устройству на месте спуска лодок двух дополнительных слипов и гравийного слипа для резиновых лодок, а также дополнительного понтона. Кроме этого, будет установлено новое освещение для подъездной площадки и места для спуска лодок, чтобы рыболовам было удобно и безопасно пользоваться слипами и в темное время суток.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: