В среду, 30 июня, в 19:00 прямом эфире портала www.ventspils.lv и портала www.ventasbalss.lv, а также информационного канала сети кабельного телевидения ООО «SkaTVis» представитель руководства Вентспилсской городской думы и отраслевой специалист ответят на вопросы жителей на тему «Туризм, активный отдых и культура в Вентспилсе – предложение запланированных мероприятий и отдыха».

На вопросы жителей на русском языке ответят:

  • заместитель председателя Вентспилсской городской думы и председатель Комиссии по вопросам туризма Дидзис Ошениекс,
  • директор Вентспилсского Центра культуры Марис Валтенбергс.

Тема беседы – «Туризм, активный отдых и культура в Вентспилсе – предложение запланированных мероприятий и отдыха».

Вопросы можно задать: на портале www.ventspils.lv и на портале www.ventasbalss.lv, а также по электронной почте: ktvt@kurzemestv.lv. В рабочее время вопросы принимаются по телефону 63601270. Во время беседы позвонить в студию можно будет по телефону: 63627360 или 29185371.

Трансляция передач, во время которых на вопросы жителей отвечает руководство Вентспилсского городского самоуправления, проходит в ответ на проявленный со стороны жителей интерес. Трансляция передач обеспечивается сетью кабельного телевидения ООО «SkaTVis», а также используя техническое решение, предложенное Вентспилсским Дигитальным центром для прямого эфира на портале: www.ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: