С целью осуществления желания маленьких вентспилсчан и молодых родителей иметь во дворах благоустроенную инфраструктуру для детей на проспекте Лиелайс, 13A началась перестройка детской игровой площадки, сообщает м/у «Komunālā pārvalde».

В прошлом году были выслушаны и приняты во внимание предложения маленьких вентспилсчан и родителей перестроить двор на проспекте Лиелайс, 13A, поэтому 18 декабря 2020 года на заседании Вентспилсской городской думы в утвержденный бюджет Вентспилсского городского самоуправления было включено строительство новой детской игровой площадки на проспекте Лиелайс, 13A. С целью достижения этой цели в начале этого года была объявлена публичная закупка на перестройку игровой площадки.

На этой неделе строительная фирма ООО «Ostas celtnieks» приступила к укладке щебневого слоя на игровой площадке, чтобы под шестью игровыми устройствами и качелями настелить разноцветное резиновое покрытие. Также будет проведены работы по озеленению территории, и для удобства жителей будут установлены скамейки для отдыха и мусорные урны.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: