ООО «Северокурземская региональная больница» может городиться своими специалистами, которые выполняют свою работу не только ответственно, но и самоотверженно. В конце апреля в торжественной обстановке поздравили четырех специалистов больницы.

Акушерка Диана Залепска

Диана Залепска – акушерка, о ее работе ярче всего говорят отзывы молодых мам. «Душевная, чуткая и располагающая к себе, свою работу выполняет от души, излучает свет и покой», – так характеризуют Диану молодые мамы, чьи младенцы появились на свет ее заботами.

Диана Залепска в этом году получила «Награду года в медицине 2020» – она признана акушеркой года Латвии.

Диане также была вручена Почетная грамота Вентспилсской городской думы за высокий профессионализм и компетентность, а также за чуткость при выполнении обязанностей акушерки.

Следует отметить, что Диана Залепска ранее была отмечена на государственном уровне, а также в 2014 году получила награду от Вентспилсской городской думы.

Акушерка Гунта Церпа

Гунта Церпа – профессионал и заботливая акушерка, которая уже 45 лет помогает младенцам появиться на свет в Вентспилсе и в данный момент завершает выполнять обязанности акушерки. Гунта за эти годы была свидетелем грандиозных перемен и развития родильного отделения Вентспилсской больницы, к тому же может гордиться более чем 1000 принятых младенцев! Важно то, что Гунта и дальше будет работать в родильном отделении Вентспилсской больницы акушеркой послеродового ухода.

Гунте Церпе была вручена Почетная грамота Вентспилсской городской думы за самоотверженное выполнение своих обязанностей, лояльное отношение к молодым специалистам и желание делиться с ними опытом.

Старшая медсестра инфекционного отделения Алла Руденко

Алла Руденко уже 40 лет работает медсестрой в Вентспилсской больнице, а старшей медсестрой в инфекционном отделении она работает с 2005 года. Алла Руденко показала себя высоко квалифицированным специалистом и опытным руководителем с отличными навыками организации работы. В данный момент особым вызовом и одновременно очередным доказательством профессионализма является беззаветная работа Аллы Руденко в отделении инфекционных болезней в условиях Covid-19.

Алла ответственно выполняет свои обязанности, чуткая и дисциплинированная, любит свою работу, требовательна к себе и другим.

Алле Руденко в торжественной обстановке была вручена Почетная грамота Министерства здравоохранения за многолетнюю и профессиональную работу медсестры.

Алле также была вручена Почетная грамота Вентспилсской городской думы за многолетнюю и профессиональную работу старшей медсестры, а также бескорыстный вклад в ограничение распространения инфекции во время пандемии.

Старшая медсестра Талсинского филиала Майя Битмане

Майя Битмане в Талсинском филиале ООО «Северокурземская региональная больница» работает с 1993 года, а с 2016 года является старшей медсестрой Талсинского филиала.

Майя качественно организует и контролирует повседневную работу, к тому же ощутимым является и ее собственный вклад при внедрении связанных с Covid-19 нововведений в Талсинском филиале. Главный врач Талсинского филиала Виталий Целмс отмечает, что особая благодарность Майе выражается за способность в новых условиях создавать и внедрять идеи, а также ободрять и обучать персонал больницы, в то же время подчеркивает, что на старшую медсестру Майю Битмане можно полностью положиться.

Майе Битмане в торжественной обстановке вручена Почетная грамота Министерства здравоохранения за многолетнюю и профессиональную работу медсестры.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: