Чтобы выразить признательность самоуправлениям, людям, работающим с молодежью, молодежным центрам, а также молодежным организациям и обществам, которые проводят работу с молодежью, за вклад в улучшение качества жизни молодежи, Министерство образования и науки организует конкурс «Лучший в работе с молодежью 2020».

Церемонию награждения лауреатов в декабре текущего года Министерство образования и науки проводит в сотрудничестве с городом Вентспилсом, который в 2020 году является молодежной столицей Латвии.

Претендентами на конкурсе могут быть молодежные организации и общества, которые проводят работу с молодежью, люди, участвующие в работе с молодежью, молодежные центры, а также самоуправления. Претенденты могут быть заявлены в восьми категориях:

  1. Лучший старт
  2. Самый стремительный прыжок
  3. Укрепляющий участие
  4. Самый успешный проект
  5. Самый смелый проект
  6. Смарт-поддержка
  7. Дружественная молодежи среда
  8. Искра вдохновения

Заявку на участие в конкурсе можно подавать до 4 декабря текущего года. Более подробная информация о подаче заявок, о Положении конкурса и заявочные бланки опубликованы на интернет-сайте: www.jaunatneslietas.lv.

Конкурс ««Лучший в работе с молодежью» Министерство образования и науки организует раз в два года, и в 2016 году Вентспилсское самоуправление получило награду в категории Самый стремительный прыжок, а в 2019 году стало победителем на конкурсе Министерства образования и науки «Моложеная столица Латвии 2020», и в этом году очно или удаленно Министерство организует мероприятия в молодежной сфере и в масштабе всей страны.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: