Соблюдая действующие в стране правила Кабинета министров (КМ), касающиеся снижения распространения Covid-19, с понедельника, 26 октября, посещение всех помещений предприятия УДЕКА – по ул. Талсу, 65 и Пилс, 12 – возможно только при использовании прикрывающих рот и нос щитов или масок, в том числе медицинских и немедицинских (гигиенических, тканевых). 

Чтобы ограничить стремительное распространение Covid-19, 23 октября правительство решило ужесточить правила использования масок для рта и носа в публичных местах или местах предоставления услуг. В список входят также учреждения и предприятия, в которых предоставляются услуги, способствующие осуществлению функций самоуправлений. Ограничения действуют до следующих распоряжений МК.

Требование к посетителям использовать с 26 октября маску распространяется как на посещение клиентского отдела ОООС УДЕКА и отдела водомерных счётчиков по ул. Талсу, 65, так и посещение места приёма клиентов по ул. Пилс, 12, технического отдела и администрации (по ул. Талсу, 65 – вход через корпус администрации).

На первых порах, то есть в первые дни после вступления в силу правил, предприятие будет обеспечивать масками людей, пришедших в клиентский отдел без защиты рта и носа.

Просим клиентов ОООС УДЕКА относиться к ситуации с пониманием и уважать установленные в стране эпидемиологические меры безопасности. Также призываем помнить о прежних требованиях:

  • соблюдать двухметровую дистанцию, учитывая которую в клиентском отделе одновременно может находиться не более двух человек;
  • перед посещением учреждения тщательно оценить своё состояние здоровья;
  • ни в коем случае не приходить на предприятие, если вас признали контактным лицом инфицированного ковидом, если вы соблюдаете самоизоляцию после возвращения из-за границы или у вас констатировали коронавирус.

Также по возможности призываем использовать услуги удалённо при помощи клиентского портала www.klientiem.udeka.lv, связываясь по эл. почте abon.udeka@ventspils.lv (клиентский отдел) или udensmeritaji.udeka@ventspils.lv (отдел водомерных счётчиков, подача заявок на замену счётчиков учёта воды), либо по номеру телефона 636 63010 (для обоих отделов). По административным вопросам на предприятие также можно обращаться по эл. почте udeka@ventspils.lv; (технический отдел – 636 07286; администрация – 636 61495).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: