В этом месяце ОООС Вентспилс силтумс объявило тендер на строительство новой сети централизованного теплоснабжения на улице Ринькя, 52.

Предложения на объявленную закупку необходимо подавать до 14:30 27 августа в 16-й кабинет здания администрации ОООС Вентспилс силтумс по ул. Талсу 84.

Строительство новой теплотрассы будет осуществлено при софинансировании Когезионного фонда в размере 40% от общих относимых издержек проекта. Планируемая протяжённость теплотрассы – 172 метра. Стройподрядчик должен будет до 30 ноября этого года обеспечить подключение теплотрассы с возможностью подачи тепла в здание по ул. Ринькя, 52. А сдача теплотрассы в эксплуатацию запланирована на 1 апреля 2021 года.

Привлекая финансирование из фондов Европейского Союза, в 2018 году предприятие Вентспилс силтумс приступило к строительству новых теплоетей. В рамках проекта Строительство сетей централизованного теплоснабжения в городе Вентспилсе № 4.3.1.0/18/A/012 новые теплосети уже проложены на улицах Ригас, Васарницу, Ливу, Кр. Валдемара, Кулдигас и Ганибу, а также на улицах Стразду, Лачплеша и Рупниецибас. Общие расходы проекта составляют 1 323 925,91 евро.

Более подробную информацию об объявленных тендерах можно получить на сайте ОООС Вентспилс силтумс: http://ventspilssiltums.lv/lv/iepirkumi.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: