Большинство жителей Вентспилса узнают логотип ОООС Вентспилс лабиекартошанас комбинатс, размещаемый как на транспортных средствах предприятия, так и на контейнерах для бытовых отходов, которые мы используем довольно часто.

Теперь, помимо логотипа, на мусорных контейнерах появится ещё один знак – наклейка с инвентарным номером ёмкости и радиочастотным идентификационным кодом.

ОООС Вентспилс лабиекартошанас комбинатс приступил к реализации новой логистической программы, одним из важных этапов которой является обеспечение всех управляемых предприятием контейнеров инвентарным номером и кодовыми наклейками RFID (Radio Frequency Identification). Радиочастотная идентификация – это технология автоматической идентификации, при которой данные отправляются и принимаются при помощи радиосигналов с использованием устройств, называемых RFID-тагами, или ретрансляторами. Коды и ретрансляторы, установленные на транспортных средствах для сбора бытовых отходов, будут использоваться с целью идентификации контейнеров, обслуженных в течение дня. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не снимать наклейки и не пытаться повредить их, в противном случае может быть затруднён дальнейший вывоз отходов.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Ordnung muss sein 25.07.2020, 13:25:16

    Во время очередной плановой мойки контейнера (не разу не видел этот процесс) наклейка с радиосигналом не отлетит?

  • 0
    Ххх 25.07.2020, 14:40:46

    Зачем радиосигнал? Если бы роботы убирали мусор я бы понял. А так.
    Вы на мусорнике ещё gps поставьте, будете отслеживать наполняемость.

  • 0
    PSIA "Ventspils labiekārtošanas kombināts" 03.08.2020, 10:45:16

    Pašvaldības SIA “Ventspils labiekārtošanas kombināts” informē, ka ņemot vērā citu atkritumu apsaimniekotāju pieredzi, uzlīmes ir izturīgas (tostarp laikapstākļu un mazgāšanas) ar pietiekami ilgu kalpošanas laiku.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: