ОООС Вентспилс силтумс объявило тендер на строительство новой централизованной теплосети по ул. Кулдигас и обеспечение услуг стройнадзора.

Строительство теплотрассы бесканальной прокладки из промышленно изолированных труб предусмотрено для зданий по ул. Кулдигас, 134 (где находится детский сад Битите) и ул. Кулдигас, 138 (где возводится многофункциональный центр услуг). Общая протяжённость теплотрассы составит чуть более 900 метров.

Срок подачи заявок для участия в объявленном тендере на строительство теплотрассы установлен до 14:30 16 июля сего года. Предложения следует подавать в Системе электронных закупок (СЭЗ) в подразделе э-конкурсов www.eis.gov.lv, где в онлайн-режиме можно будет следить за процессом открытия подаваемых предложений. Поданные не через СЭЗ предложения будут признаны не соответствующими требованиям тендера.  Подключение к строящейся по ул. Кулдигас, 138 теплотрассе и подачу теплоэнергии следует обеспечить до 30 декабря сего года. В свою очередь, благоустройство территории, на которой шло строительство новой теплотрассы, необходимо завершить до 31 мая 2021 года. Оба объекта предусмотрено сдать в эксплуатацию до 31 июля 2021 года.  

В то же время срок подачи заявок для участия в объявленном тендере на обеспечение стройнадзора установлен до 14:00 14 июля сего года. Подать ценовое предложение можно по эл. почте iepirkumi.vsiltums@ventspils.lv или лично по адресу: ул. Талсу, 84, Вентспилс.

Более подробную информацию о тендере можно получить на сайте ОООС Вентспилс силтумсhttp://ventspilssiltums.lv/lv/iepirkumi.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: