Во время майских праздников были внесены изменения в рабочее время Вентспилсской поликлиники и доктората по улице Кулдигас.

Одновременно учреждение призывает жителей к ответственности за своё здоровье и здоровье других людей, а также просит соблюдать в праздничные дни ограничения и запреты, введённые для борьбы против распространения новой коронавирусной болезни Covid-19.

Время работы Вентспилсской поликлиники и доктората по улице Кулдигас:

30 апреля – с 8:00 до 16:00;

1, 2, 3 и 4 мая – выходные.

Для получения медицинской консультации в случае простых заболеваний просьба звонить на Консультационную линию семейных врачей по тел. 66016001, которая доступна в будние дни с 8 до 17 часов, а в выходные и праздничные дни – круглосуточно. При необходимости экстренную медицинскую помощь можно получить в приёмном отделении Северокурземской региональной больницы (тел. 636 24721). Вызвать Неотложную медицинскую службу можно, позвонив по номерам 112 или 113.

Вентспилсская поликлиника присоединяется к напоминанию Министерства здравоохранения о том, что у вируса нет выходных, и призывает жителей ответственно отнестись к проведению майских праздников в кругу семьи. Собираться можно только подвое или с членами одного домохозяйства, т. е. с людьми, которые проживают вместе. Несмотря на праздники, ходить друг к другу в гости по-прежнему запрещено! Мы также призываем держаться от людей на расстоянии двух метров и без необходимости не посещать общественные места.

Вентспилсская поликлиника желает прекрасных праздничных выходных!

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: