Приближается ежемесячный период получения расчётов, и ОООС Вентспилс силтумс хотел бы напомнить, что жители могут оплачивать услуги теплоснабжения при помощи интернет-банка или других пунктов обслуживания платежей, за исключением абонентных частей предприятия по ул. Пилс, 12 и Талсу, 84, которые в связи с объявленной в стране чрезвычайной ситуацией сейчас закрыты.

Используя электронные услуги, как обычно, клиенты предприятия Вентспилс силтумс могут осуществлять платежи через следующие счета:

АО Swedbank            LV45HABA0001402060112

АО SEB banka           LV64UNLA0050007599067  

АО Luminor Bank     LV31RIKO0002013000874

АО Citadele banka    LV79PARX0004002140001

Для более удобных платежей рекомендуем клиентам использовать электронный счёт, который можно бесплатно получить в интернет-банке АО Swedbank в качестве подготовленного платежа, для оплаты которого нужно всего лишь нажать кнопку Оплатить (Maksāt). Используя электронный счёт, клиент также может заключить соглашение об автоматической оплате в интернет-банке, выбрав конкретную дату, чтобы не пропускать сроков оплаты. Создав свои определённые платежи, клиентам не придётся вводить данные получателя при оплате счетов. Кроме того, клиенты могут использовать определённые платежи в мобильном приложении Swedbank.

А те клиенты, кто обычно рассчитывался за услуги теплоснабжения наличными в кассах предприятия Вентспилс силтумс, могут пользоваться этой платной услугой как в филиалах вышеупомянутых банков, так и в отделениях ГАО Латвияс пастс, филиале ООО E-Kredīts по ул. Ганибу, 22/24 (в помещениях т/ц Mego), а также в центре облуживания клиентов Вентспилс АО Industra Bank по ул. Талсу, 17.

Напоминаем, что в кассах абонентных отделов ОООС Вентспилс силтумс можно будет осуществлять платежи после отмены чрезвычайной ситуации.

С вопросами жителей просим обращаться по рабочим дням по тел. 636 00800 или эл. почте siltums.abonenti@ventspils.lv.

Для общения и получения актуальной информации клиенты также могут пользоваться двумя социальными сетями – учётной записью @VSiltums в Twitter и на Facebook под названием @VentspilsSiltums.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: