На основании распоряжения Кабинета министров № 103 Об объявлении чрезвычайной ситуации о необходимости соблюдать дистанцию и в связи с тем, что после введения чрезвычайного положения число пассажиров общественного транспорта на отдельных рейсах и маршрутах существенно снизилось, ОООС Вентспилс рейсс, так же как и другие пассажироперевозчики, проанализировало ситуацию и приняло непопулярное решение снизить число не пользующихся большим спросом рейсов городских и междугородних маршрутов.

Ситуация меняется стремительно, поэтому изменения вводятся на краткий срок. Прогнозов, как долго продлится ситуация, нет, поэтому не предоставляется возможным подготовить и разместить на всех городских автобусных остановках информацию, которая точно отображала бы появление автобуса на конкретных остановках. Предприятие выбрало золотую середину, разместив общее расписание отправки городских автобусов с конечных пунктов.

Всю актуальную информацию можно найти на домашней страничке www.ventspilsreiss в отделе Aktualitātes, а действующее на настоящий момент время курсирования автобусов можно узнать в отделе Kustības saraksti. Актуальный список отправки и прибытия автобусов вентспилсского общественного транспорта можно получить бесплатно в кассах автостанции. К сожалению, на 100-процентную достоверность информации нельзя рассчитывать, потому что в одночасье всё может измениться. Призываем следить за информацией на остановках и в Интернете.

Там же можно найти сведения об изменениях времени движения автобусов на обслуживаемых предприятием Вентспилс рейсс маршрутах, постепенное снижение числа которых началось 20 марта. На данный момент наиболее точную информацию о движении автобусов по междугородним маршрутам можно получить на www.1188.lv.

Сообщаем, что с 21 марта изменён график работы автостанции, и билеты в кассе можно приобрести только с 6:00.

Телефоны для справок:

в рабочее время: 636 22422 – отдел перевозок, 636 22789 – касса Вентспилсской автостанции;

вне рабочего времени – 26018617.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: