12 февраля ждем у себя «теней» – молодых людей, которых интересует работа на транспорте, особенно в сфере пассажирских перевозок. В этом году мы предлагаем семь вакансий для 12 «теней» с 15 лет.

В «День теней» на предприятии «Ventspils reiss» будет интересно тем, кого привлекает транспорт и интересуют различные профессии, связанные с этой отраслью. В этом году мы предлагаем быть «тенями» руководства предприятия и специалиста по персоналу, инженера, автоэлектрика, автослесаря и водителя автобуса, а также познакомиться с работой нескольких структурных подразделений – в этот раз это будут бухгалтерия и отдел перевозок. Вместе с руководителем отдела перевозок и администратором автовокзала можно будет получить представление о работе автовокзала и его администратора.

«Ventspils reiss» является современным и безопасным автобусным парком, который уже почти 23 года изо дня в день осуществляет пассажирские перевозки на автобусах различной вместимости на городских, междугородних и заказных маршрутах. Высокое качество услуг и забота о работниках предприятия и вложения в развитие отрасли подтверждаются многими полученными наградами.

У нас работает в среднем 140 работников, из которых примерно половина являются водителями автобусов. Мы городимся тем, что все чаще работу водителя автобуса выбирают женщины, и в данный момент 10 % шоферов у нас женщины.

На предприятии заботятся не только о настоящем времени, но и думают о будущем, поскольку средний возраст работающих в отрасли с каждым годом увеличивается. Поэтому мы заинтересованы знакомить с работой нашего предприятия.

Если вы хотите увидеть, как мы работаем, но не предлагается нужная вакансия, тогда пишите на электронную почту: agija.leimane@ventspils.lv! Что-нибудь придумаем!

Подробнее о «Дне теней» и предлагаемых вакансиях можно прочитать на сайте: www.enudiena.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: