У/с Комунала парвалде напоминает вентспилсчанам, что заявки на получение бесплатной песчано-соляной смеси для тротуаров принимаются до 16 декабря.

Акция проходит с 15 ноября по 15 декабря, однако в связи с тем, что акция завершается в воскресенье, заявки будут приниматься и в понедельник, 16 декабря. Записаться на услугу можно, позвонив в у/с Комунала парвалде по тел. 636 24269 по рабочим дням с 8:00 до 16:00, отправив письмо по эл. почте на kom.parvalde@ventspils.lv, указав точный адрес. Мешки привезут и оставят у ворот частной собственности или в другом упомянутом владельцем месте.

После указанной выше даты доставка к дому осуществляться не будет, однако жители смогут забирать мешки самостоятельно, заранее связавшись с у/с Комунала парвалде и договорившись о времени получения. Смесь для посыпания тротуаров жители смогут получить на ул. Саулес, 135.

Возможностью записаться и получить бесплатную смесь для тротуаров могут владельцы тех частных домов (физические лица), которые граничат с тротуаром. На каждый объект планируется доставить два мешка, или около 60 кг, песчано-соляной смеси, в которой соль составляет 10­­–15% от общей массы. В такой концентрации смесь не опасна и не наносит вреда окружающей среде, при этом она обеспечивает минимальное оттаивание тротуара и не позволяет песку примёрзнуть к очищенному тротуару. Вышеуказанная услуга не распространяется на владельцев многоквартирных домов и юридические лица.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: