Учитывая погодные условия, ОООС Вентспилс некустамие ипашуми вчера начало подключать в своих домах отопление. Сегодня отопление включат во всех нереновированных многоквартирных домах, а в утепленных домах отопление планируется включить чуть позже.

В том случае, если жильцы какого-то дома хотят подключить отопление позже, чем запланировано, то владельцы квартир могут совместно решить начать отопительный сезон позже, проинформировав об этом домуправа.

ОООС Вентспилс некустамие ипашуми обращает внимание жильцов на следующее: если радиаторы в квартире после включения отопления не греют или греет только часть из них, то об этом надо немедленно сообщить домуправу или предприятию, обслуживающему внутреннюю отопительную систему, ООО Циртнис по тел. 26602509. 

Чтобы в промозглые осенние дни в квартире было комфортно, теплоузлы зданий позволяют регулировать подачу тепла в отопительную систему в соответствии с температурой воздуха за окном, а также не допуская перегревания помещений. С повышением или понижением температуры воздуха за окном теплоузел включается или выключается автоматически. Это означает, что при минимальном расходе теплоэнергии можно обеспечить в квартирах комфортную температуру. Поэтому жильцам не стоит переживать, что днем, когда повышается температура воздуха, радиаторы могут быть прохладными.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: