В связи с дорожными ремонтами водителей предупреждают об интенсивном движении в основном на региональной дороге между Вентспилсом и Кулдигой, а также на отрезках рижской объездной дороги, сообщило ГАО Латвияс валстс цели.

На отрезке от Вентспилса до Зирас установлены десять временных светофоров, и в дороге придется провести полтора часа.  

На юрмальском шоссе (А10) продолжаются ремонтные работы, а также остаются в силе ограничения движения и изменения в организации движения.

Закрыт съезд со стороны Лиепаи по рижской объездной дороге (А5) на юрмальское шоссе (А10). Чтобы добраться до Риги, водителям надо ехать прямо в направлении Бабите и развернуться, после чего съехать с рижской объездной дороги (А10) на юрмальское шоссе (А10). В случае необходимости строители привлекают регулировщиков.

Открыт заезд в направлении из Риги в Лиепаю, выезжая с юрмальского шоссе (А10) на рижскую объездную дорогу (А5) в направлении Лиепаи, а также съезд в направлении из Бабите в Ригу, съезжая с рижской объездной дороги (А5) на юрмальское шоссе (А10).

На отрезке видземского шоссе (А2) от Гаркалне до Сените тоже продолжаются строительные работы. Ограничение скорости на разных отрезках: 30, 50 и 70 км/ч. С утра и под вечер, а также на выходных движение там может быть более интенсивное, поэтому водителей просят тщательно планировать свое время.

Актуальная информация по дорожным работам – по тел. 8000 5555 или на www.lvceli.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: