Для того чтобы выяснить мнение вентспилсчан о необходимости платной услуги «Уход на дому», Социальная служба города Вентспилса разработала опросную анкету.

Приглашаем всех вентспилсчан к участию в опросе и до 13 сентября анонимно заполнить опросную анкету, чтобы оценить необходимость дополнительных социальных услуг в Вентспилсе.

Опросные анкеты можно получить в Социальной службе города Вентспилса на улице Райня, 10 и на улице Талсу, 39, в Центре поддержки семей и детей с особыми потребностями «Cimdiņš», в обществе пенсионеров «Ventspils Liedags», в Вентспилсском обществе инвалидов, в Вентспилсском доме социального ухода «Selga», в Вентспилсской Главной библиотеке и Парвентской библиотеке, в Вентспилсском Центре культуры, Северо-Курземской региональной больнице, в Вентспилсской поликлинике и газете «Вентас Балсс». Анкеты также размещены на сайте: https://www.visidati.lv/aptauja/1484507189/ на странице Социальной службы города Вентспилса в социальной сети un Facebook.

В соответствии со структурой управления Вентспилсской городской думы Социальная служба города Вентспилса является учреждением самоуправления, действующим в соответствии с нормативными актами, регулирующими социальную сферу, и предоставляет социальную помощь, организует и оказывает социальные услуги жителям Вентспилсского самоуправления.

Более подробную информацию о возможностях социальных пособий и о других вопросах горожане могут получить в Социальной службе города Вентспилса на улице Райня, 10, телефон 63601210 или в Парвентском филиале Социальной службы на улице Талсу, 39, телефон 63663001, а также на сайте https://www.ventspils.lv и в социальной сети «Facebook».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: